среда, 31 октября 2012 г.

Удача без КД

Грустно. Становится грустно, когда заканчивается рейд, боссы убиты, вещи разыгранны. Сразу думаешь, что "вот и всё, веселье закончилось". Можно было бы конечно сходить еще раз, но смысла в этом не было. Потом не известно с какого босса пригласят и какая попадется группа. Лучше умирать и траить, чем проходить с теми, кто постоянно ругается и кого-то обвиняют и исключают за маленький ДПС, ХПС и т.д.

Но недавно в моих руках оказались амулеты удачи. (Да, наконец то я выполнил столько ежедневных заданий, чтобы их получить) Появились они после того, как был пройден рейд и в голову пришла мысль, а смогу ли я использовать амулеты уже повесив перед этим кд на шмот в ЛФР?

Прощай БГ

Как обычно... Рандом БГ не работает. Постоянно выкидывает. Надеялся,что хоть в Пандах это исправят. Весь Катаклизм не использовал поиск БГ т.к. не хотел расстраиваться. Оказалось, что и в Пандах то же самое. Прощай БГ.

Ошибка вроде той, что надо что-то разрешить в системе. Когда-то давно искал как её исправить. Но сколько я ни пытался, ничего не помогает. Уже и аддоны сносил, полностью Вов сносил. Сейчас с новым ноутом, с новой операционной то же самое. Другой причиной (как написано на форумах) может быть, что в приложении что-то не прописано. Думаю, что всё таки проблема в этом. Т.к. до Катаклизма всё работало нормально. Любил иногда пощикотать себе нервы.



суббота, 27 октября 2012 г.

Будем знакомы

Добрый вечер. Несколько дней я занимался настройкой нового блога. Могу сказать, что этот сайт не хуже того, на котором я печатал свои статьи раньше. Может быть слишком мрачный дизайн, но он соответствует моему стилю.


Итак.
Меня зовут Трилфирин, для друзей просто Триф (3for). Я исследую мир Азерота уже несколько лет. Менял гильдии, сервера, повидал практически всех боссов этого мира. В этом блоге я хотел бы знакомить читателей с моими странствиями, находками, замечаниями по классу, социальной стороне и просто мыслями.