пятница, 21 марта 2014 г.

Практически не убиваемый щит для классического лука

Когда купил себе лук задался вопросом: «во что стрелять?» Не хотелось портить стрелы выстрелами по фанере, пенопласт не внушал мне доверия. Начал искать в интернете. Большинство предлагают покупной щит какого-то там завода. Но доставлять мне в область это дороговато, а в нашем магазине такие щиты пропали. Так же предлагают делать из мешка с тряпками, картона и т.д… Я взял за основу одну из версий и дальше уже импровизировал.


четверг, 20 марта 2014 г.

Новая полочка на лук

По совету Палыча написал объявление. Я уже мысленно попрощался с луком, так что терять от этого уже было не чего. А в ближайший выходной решил развесить объявления во дворе. Вообще, я когда набирал объявление подумал, что посмотрю, как будет оно выглядеть на бумаге, а потом подправлю и распечатал всего 5 штук, но потом заработался и даже забыл файл скачать себе на флешку.


понедельник, 17 марта 2014 г.

История с луком

Всем привет.
Очень давно я ничего не писал, а новостей набралось очень много. И много произошло. Я не писал про то, что купил всё-таки лук. Покупал в интернет магазине Decatlon. Не плохой лук. Не плохое качество. Сила сравнима с популярными луками Samik, Polaris, Optimo и тд., но дешевле в плане цены – 2799 руб. Рассчитаны все отверстия для крепления доп. оборудования (прицела, стабилизатора, плунжера). Единственный минус этого лука – нет сертификата и выписки.