суббота, 21 июня 2014 г.

Пероклейка своими руками

Инструмент для приклеивания перьев к древку, который позволяет приклеить их точно под углом 120 градусов.


Изготовление в принципе не сложное. Делал сам, без чертежей. Главное учесть в нижней перекладине, что стрела будет вертеться с уже приклеенными перьями, а значит надо оставить место для них. Тут я чуть не накосячил. Плюс то, что пластиковое перо увеличивает толщину стенок, которые его держат и после приклейки стенки надо вытаскивать, оставив перо на месте. Один раз пришлось переклеивать из-за того, что вытащил стенки вместе с пером. Было бы неплохо еще сделать разметку.

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Не на всё хватает времени

Привет всем.
Что называется "ударило". Меньше, чем через 4 часа просыпаться на работу, а я хотел поделиться тем, что у меня произошло. По этому буду делиться тем, что на сердце в данный момент.

Жена уехала к отцу. После открытия своего тира я стал всё свободное время уделять этому увлечению, которое перешло в способ зарабатывания денег.

Главное, когда я постоянно задерживался, чинил в гараже инвентарь почти после каждых стрельб, для меня это было как бы само собой и я не думал, что им меня может не хватать. Но когда уехали они (жена с дочкой), то не хватать их стало мне.

Мне часто приходилось выбирать и поступать так, как нужно мне, т.к. ни кто не мог дать совета. По этому я привык так делать. Плавно это перешло на личную жизнь, что даже планы на вечер я ста делать сам. И вот результат.

Берегите себя и не обижайте своих любимых.