Обо мне

Меня зовут Трилфирин, для друзей просто Триф (3for). Бывший рейдер и офицер гильдии "Хранители судьбы" (много переезжали, пока остановились на Черном шраме за Альянс). Потом сменил сервер и фракцию. Немного рейдил в гильдии "Кафедра Странников", потом часть рейдеров создала новую гильдию под названием "Пожиратели времени", я с женой и братом были среди этих рейдеров (сейчас Пожиратели переехали на Ревущий Фьорд в поисках новых рейдеров). Но порейдя какое-то время оказалось, что больше не подхожу статику из-за несовпадения по времени. По этому ушел на Дракономор в другом классе и под другим именем в гильдию ГОТИКА (в данный момент гильдия переименована в "Рожденные в С С С Р". Сейчас там тоже нет рейдов. Была попытка создания собственной гильдии твинком-паладином на Дракономоре за альянс под названием "Команда Х", но нобор рейдеров оказался большой проблемой. В начале этого года Деквен пригласил меня в гильдию "КомКон" на Вечной песне, я переехал и некоторое время (актуальность Могушан) я рейдил с ними во втором Киевском статике. Из-за разницы во времени РТ у них позже, чем у Московского, что отлично стыковалось с моей работой, пока не появилась еще одна. Мне нравится мир Азерота и в свободное от рейдов время я занимаюсь его исследованием, путешествиями.

Моя девушка разделяет моё хобби и часто мы играем парой, отчего мир WoW становится еще более ярким и захватывающим. Я начал писать этот блог для того, чтобы поделиться с читателями моими наблюдениями и находками в игре World of Warcraft. И продолжил его записями по реальной жизни лучника-стрелка-охотника. Я не планирую что-то копировать с других ресурсов и повторять уже сказанное, если это не совпадает с моими собственными выводами и мыслями. Надеюсь, что статьи вам понравятся.


В настоящее время я уже около 2-х месяцев не захожу в игру. Меня занимает изготовление настоящих доспехов и оружия. Последние статьи посвящены реальной жизни и стремлению воссоздать живого Страника - Трилфирина и главная цель - комплект арены А9.








Комментариев нет:

Отправить комментарий